qq Подскажите новенькому

bw1n

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
4
#1
Всем привет, подскажите пжлста:
1)Краски СТР,ДУХ,МДР и т.д. на что влияют? где я могу ознакомиться с такой информацией или напишите, если не сложно)
2)Основные апы для маг,физ классов (как усилить абилки,кд, почему дкр,а не найтмар р или наоборот и так же по физ)
3)Кто-то играл тут за самонера?
Всем благ, хорошего старта!
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#3
ебать, запрос на пасту а4 листка... нихуя темки с ПОДСКАЖИТЕ ЗА ГЛАДА шагнули вперед....
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
953
Симпатии
394
Баллы
144
#4
Всем привет, подскажите пжлста:
1)Краски СТР,ДУХ,МДР и т.д. на что влияют? где я могу ознакомиться с такой информацией или напишите, если не сложно)
2)Основные апы для маг,физ классов (как усилить абилки,кд, почему дкр,а не найтмар р или наоборот и так же по физ)
3)Кто-то играл тут за самонера?
Всем благ, хорошего старта!
1 заходишь в игру. В альтТ наводишь на характеристику и читаешь.
2 было обт
3 да, кто-то играл
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#5
Всем привет, подскажите пжлста:
1)Краски СТР,ДУХ,МДР и т.д. на что влияют? где я могу ознакомиться с такой информацией или напишите, если не сложно)
2)Основные апы для маг,физ классов (как усилить абилки,кд, почему дкр,а не найтмар р или наоборот и так же по физ)
3)Кто-то играл тут за самонера?
Всем благ, хорошего старта!
Тебе только гуглить и искать по форуму самостоятельно, столько расписывать никто не будет

1) Гугл что дают краски в л2 классик?

2) Читаешь гайды на классы, нужном разделе

3) Вот хорошая тема про самонеров https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Сумы.6201/

Нейтмар очевидно же что маг атака и сила маг Крита, а ДК скорость каста. ДД магам лучше Нейтмар, хоть и каст самый важный параметр,. Нейтмар подкрутили по статам и он больше даёт профита чем ДК